Заплыв, переплыв, недоплыв :D Если серьёзно, ещё плывуны) Это как исключение
Мой дядя мне рассказывал. Когда-то однажды я был примерно как ты и я учился в школе. Школа была красивая.Там было много учителей они вели разные уроки. Я не любил учится,потому что в школе было скучно не весело. Надо мной смеялся весь класс,но я не знал почему надо мной смеются. Тогда я решил, что я буду учится и я смогу добиться своих успехов в школе. Через некоторое время я стал лучше и все стали завидовать мне,что я стал получать хорошие оценки. Учитель говорил мне, что я не ленивый мальчик, но я этого не понимал.
В основном я любил бегать на переменах, дёргал девочек за косички и дрался с мальчиками из других классов. Наконец потом я понял что учится нужно и школа это полезная вещь. Если бы не было бы школы,то мы бы были сейчас не умными и не образованными.<span />
1. Иван Андреевич Крылов ;
2. Обоз;
3.1812 ;
4. Из истории известно, что полководец М.И. Кутузов подвергался постоянным нападкам Александра I за свою стратегию и тактику. Нетерпеливый царь не мог понять уклонения Кутузова от решительных действий и сдачи Москвы Наполеону.
5. ---
6.не следует осуждать людей.
7. ----
P.S прости , что не все ) и я не сосем уверена в теме .